Отключение газа из-за образовавшейся задолженности

у меня задолженность за газ 14800.хотят отключить подачу газа.на разговоры что я оплачу за два месяца слышать не хотят.дали срок в два дня.а у меня двое несовершено летних детей.и работает один муж.а перед этим у меня была переплата на 10000р.и мы не платили.а вот теперь ушли в минус и они с нами не хотят разговаривать.как быть

, ольга, г. Краснодар
Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в газовую службу с просьбой не производить отключение газа, т.к. имеете несовершеннолетних детей. Напишите расписку на имя руководителя о сроке в течении которого будете вносить оплату, оставьте у себя копию.

ольга
Клиент, г. Краснодар

спасибо огромное.но я была у руководителя.она даже разговаривать со мной не стала.я попросила подождать до конца месяца.но ответ отрицательный им всё равно есть дети или нет.у нас в станице вообще бог знает что происходит.даже за свет если за месяц сумма выше 2000т.р то грозят отрезать свет.вода воняет тиной.и не кому до этого нет дела

Ольга, если отключат-обратитесь в опеку. Не поможет-звоните или пишите областным властям или на портал госуслуг. Удачи!