Как могут быть использованы данные моего заграничного паспорта РФ?

здравствуйте, подскажите пожалуйста как могут быть использованы данные моего заграничного паспорта РФ? а ситуация вот в чем, компания запрашивает данные моего загранпаспорта для оформления трудовой визы, но с этой компанией я раньше не работал и сомневаюсь.

, Кульбеков Арман, г. Байконур
Лада Колковская
Юрист

Арман, да нигде они не могут использовать эту копию, если на ней нет вашей ПОДЛИННОЙ подписи. Не волнуйтесь.