Что делать, если утерян договор купли продажи на квартиру?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас утерян договор купли продажи на квартиру . Квартиру покупали весной 1998 года. Возможно как-то восстановить договор? Нашли даже юриста который оформлял эти документы, он сказал что можно, но это будет очень сложно и дорого более 5000руб.

, Александр, г. Омск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Как оформлялся договор? У нотариуса?

Александр
Клиент, г. Омск

Да оформлялось у нотариуса.

Тогда вам нужно обратиться к тому нотариусу, который оформлял ваш договор.