Можно ли получить долю наследства детям наследодателя, если завещание написано на внука?

Здравствуйте! У меня умерли родители, завещание на квартиру написано на внука (моего сына). Мы с братом пенсионеры. Можем ли мы получить долю от этой квартиры? Папа умер последним, ухаживал за ним мой муж, сын участия не принимал.

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у умершего есть дети- пенсионеры, то они во всех случаях имеют право на обязательную долю от наследства.

Татьяна Николаевна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!!!