Нет ли долгов за время утери паспорта

был утерян паспорт без прописки не восстанавливал как узнать нет ли на мне кредитов за последнее время после потери

, николай, г. Тверь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
был утерян паспорт без прописки не восстанавливал как узнать нет ли на мне кредитов за последнее время после потери
николай

Николай, я бы советовал дать объявление в местную газету об утере паспорта с указанием на его номер и иные данные. Это позволит Вам впоследствии указывать на данное объявление как на факт информирования всех о том, что паспорт Вам не принадлежит с такой-то даты. Это раз. Другой вариант — заявить о его утере или хищении. Ну а насчет кредитов… сегодня Вы об этом вряд ли достоверно узнаете. Ведь даже взятый кредит еще должен просрочиться, чтобы банк засуетился взыскивать. Поэтому обратите внимание на подтверждение факта отсутствия с определенной даты у Вас своего паспорта.

николай
Клиент, г. Тверь

ну ведь без прописки был утерян . разве можно взять кредит??? меня это интересует

ну ведь без прописки был утерян. разве можно взять кредит??? меня это интересует
николай

сейчас столько МФО развелось, которые деньги под паспорт дают, что я бы не стал ручаться однозначно.