Не выплата- З/П

По Трудовому договору от 06.04.2015г ,я Любовь , работала по 09.05.2015г. Заявление на увольнение, мною написанное, никто не подписал, но при этом согласились. Новая бухгалтер, отдала трудовую, без записи. З/П до сих пор не выплатили

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в Трудовую инспекцию и изложить всю ситуацию. Также нужно обратится в суд для взыскания не выплаченной заработной платы.