Про меня забыл работодатель

В общем ситуация такая - позвали в одну большую и известную фирму на должность супервайзера, сразу после всех собеседований подписали трудовой договор, и на неделю отправили в офис где я учил продукты компании - офис где я сидел и офис с кадровиками это разные здания в разных концах города... в общем через неделю я понял что не хочу у них работать, о чем сказал своему начальнику, он дал мне бланк заявления на увольнение, сказал поставить там чтобы меня уволили 6 го числа, я подписал, он тоже подписал и отправил меня обрано к кадровиками на другой конец города, я приехал, но уволить меня не смогли - сказали 6 числа не получится, нужно хотя бы 7го и нужно ехать обратно переписывать заявление, в итоге я никуда не поехал и заявление у меня на руках, копия трудового тоже, график посещения ввереных мне точек мне так и не предоставили (т. к. всего неделю отработал), соответсвенно работать я не могу, но и официально я не уволен, трудовая у них.. уже 3я неделя пошла от них ни звонка ничего.... ЗП в договоре оклад 15000 на карточку, вот жду, думаю придет ли зп) Ваше мнение ?)

Трудовой договор - работодатель обязан предоставить условия для выполнения работником своих трудовых обязательств.

Должностная инструкция, вкратце - посещение точек по маршруту, оформление точек, обучение персонала, выполнение плана продаж в точках, выполнение распоряжений руководителя, отчетность по точкам.

, Дмитрий, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Самое главное вы написать забыли — на работу-то вы выходите? Если нет, то о какой зарплате речь, когда есть все основания для увольнения за прогулы.

В случае судебного спора суд будет учитывать также, принимали вы сами действия для получения трудовой или нет. А администрация сейчас вполне законно может сидеть и ждать — вдруг вы на больничном. Выяснив, что отсутствовали без уважительных причин, может уволить за прогул.