Земля многодетным

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как нам быть .У нас многодетная семья и вроде как нам положена земля но нам отказали,мотивируя тем что я уже получала бесплатную землю . Оказывается когда-то давно моя бабушка получила бесплатно землю и в последствии приватизировала на себя и на меня .И теперь вся моя семья лишена права на бесплатную землю.Я не была в курсе что это бесплатная земля и что когда-то у меня будет многодетная семья.

, Анастасия, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас собственности есть какой-то земельный участок, то другой не дадут. При предоставлении участка администрация проверяет нет ли у кого из многодетных родителей земельного участка в собственности или по праву аренды.

Анастасия
Клиент, г. Братск

В данный момент у меня нет никакого земельного участка.Бабушка продала его в 2003 году.

Раз у вас земли сейчас нет, то можете претендовать. Но очевидно вам надо получать отказ и обжаловать его в судебном порядке.