Гражданская жена увезла сына в другой город

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Жили в гражданском браке 11 лет.Есть сын 8 лет,недавно моя бывшая ушла к другому забрав сына.Её теперешний парень служит по контрактник служит в другом городе и они уехали к нему забрав сына.Скажите что я могу сделать в этой ситуации ?

, Айрат, г. Уфа
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Подать в суд (по месту жительства бывшей и сына) иск об определении порядка общения с ребенком (еженедельные встречи — дни недели и время; право на звонки сыну; право на совместное проведение отпуска). Но Вам придется ездить в тот город.