Генеральную доверенность на машину

Помогите пожалуйста! Надо оформить Генеральную доверенность на машину без владельца, чтоб получить страховую выплату после аварии!

, Анна Вьюгина, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, а каким образом Вы предполагаете нотариус заверит полномочия лица при отсутствии такового? ладно лицо в отношении которого делегируются полномочия может отсутствовать… но лицо наделяющее присутствовать обязано, если владелец не в этом городе он может оформить доверенность в месте нахождения и переслать её Вам.