Нет прописки и надо менять паспорт

Выписалась из квартиры, чтобы ее могли продать. Пришло время менять паспорт. Без прописки не меняют и прописку не делают, так как менять паспорт. Что делать

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь в ОУФМС РФ
по месту нахождения, жительства или регистрации письменно
указав подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши
вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с
действующим законодательством – которое постоянно меняется. Данное заявление можете направить по почте с уведомлением о доставке. так же рекомендую пройти на личный приём к начальнику отделения ФМС.