Где можно узнать о неоплаченных штрафах

Где можно узнать о не оплаченных штрафах не ГИБДД а просто штрафах желательно в интернете. Просто иду я вчера по улице сильно пьяный и по моему меня останавливали сотрудники полиции хотя точно не помню и по моему составили протокол но я не помню что и как было.

, Алексей, г. Пермь
Иван Насонов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Постановления должностных лиц для исполнения направляются в службу судебных приставов. На этом сайте можете посмотреть о всех имеющихся ваших задолженностей http://fssprus.ru/iss/ip/. Так что просматривайте периодически.