Получить с наследника средства на захоронение

ЖСК похоронил собственника за свой счет. Через 8 мес мы нашли наследника., теперь она не хочеть возвращать нам деньги за захоронение. Наследница наняла юриста для ведения дел, он говорит, что мы можем подать на нее в суд на возмещение только после того как она всупит в наследство. Как правильно поступить

, Круглова, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу с заявлением, предоставьте справки, чеки, квитанции, подтверждающие это.