Потеряли заявление на отпуск

Потеряли заявление на отпуск и не выплачивают отпускные,но в отпуск отпускают. Как можно на них повлиять на работодателя?8-911-776-02-61

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте! Что-то не совсем понятно! Как это так: в отпуск отпускают, а отпускные не платят?) Утрата Вашего заявления в этом случае не имеет совершенно никакого значения! Если работодатель предоставляет Вам отпуск, то он в силу закона обязан осуществить причитающиеся Вам выплаты!)