Выселение из ипотечной квартиры

Без моего присутствия была вскрыта квартира,проданная на торгах.Вещи были описаны и оставлены на хранение новой хозяйке.В акте указано 2 месяца,на вывоз вещей,но новая хозяйка их не отдаёт.Срок подходит,что делать?Приставы знают.

, Ольга, г. Оренбург
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

По какой причине новая хозяйка не отдает Вам Ваши вещи? Что она от Вас требует? Обратитесь на к своему приставу исполнителю, который оставил Ваши вещи на ответственное хранение и потребуйте вернуть их Вам, если откажет, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

Ольга
Клиент, г. Оренбург

Имеется задолженность за ком.платежи

Это не аргумент, вы можете обратиться самостоятельно в управляющую компанию и подписать соглашение о порядке погашения образовавшейся задолженности. Ваши личные вещи в квартире и долг за жку за прошлый период не могут использоваться в отношениях с Вами таким образом.