Договор с отсрочкой платежа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо запросить при заключении договора с колонией на предоставление нами строительных услуг. При условии отсроченного платежа. Т.е. услуги необходимо оказать в течение 3-х недель, а оплата будет осуществлена через месяц после завершения работ.

Стоит ли заключать такой договор? Есть ли риск не оплаты, ведь это гос.учреждение?

Сумма договора около 500т.р.

, Татьяна, г. Иркутск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините, а какого характера услугу Вы должны оказать?!

Татьяна
Клиент, г. Иркутск

Монтаж нат. потолков)))

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Татьяна! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Поясните пожалуйста, а сумма данного договора будет превышать 100000 рублей или нет?

Татьяна
Клиент, г. Иркутск

около 500т.р.