Место рождения

Здравствуйте. Меня зовут Егор живу в России и мне 15 лет. Год назад получил паспорт. Но строчка с местом моего рождения меня никак не устраивает! Дело в том что я действительно был рожден не в России, а в Узбекистане. Но... Родители увезли меня от туда в Россию когда мне было около двух месяцев. К Узбекистану не имею абсолютно никакого отношения, там нет моих родственников и т.д. Я же не виноват так получилось, если бы у меня был выбор, то я бы дошел до России и родился там. Я просто знаю, что это в будущем причинит мне много хлопот и неудобств. В том числе и в обществе. Я не хочу что бы название совершенно не неведомой мне республики было написано в моем паспорте! Я хочу что бы там было написано Россия, ведь я вырос в этой стране и не собираюсь ее покидать. Можно ли что нибудь с этим поделать? Заранее спасибо.

, Егор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению изменить здесь нельзя ничего. Ведь
вы не можете представить справку из роддома, что родились в России.