Снят с регистрационного учёта по решению суда

При замене паспорта по возрасту (45 лет) выяснил,что я снят с регистрационного учёта по решению суда ещё в 2012 году. Эту информацию получил от работников ФМС (они делали запрос по месту регистрации)

Паспорт менял в г. Лыткарино Мос. обл. а прописан в Шатуре Мос. обл. на пощади, которая у меня в собственности (1/4 доля в частном доме с 2004 г.)

Как такое возможно???

Разве можно выписать человека если жильё в собственности???

Поехать в Шатуру нет возможности....по телефону ФМС в Шатуре никто не отвечает. Как быть не знаю...Я сейчас без работы и без прописки.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо получать решение суда на руки и пытаться его отменить. Что-то неправильно у вас в решении, т.к. действительно собственника не могут снять с регистрации.