Размер пошлины

Здравствуйте!

В декабре 2014 от ФизЛица мне была написана расписка о получении 20т.руб, в качестве предоплаты за изготовление мебели. До сих пор мебель не изготовлена. Хочу подать иск о взыскании 20т.р. Какая пошлина? Спасибо

, Татьяна, г. Омск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

в качестве предоплаты за изготовление мебели. До сих пор мебель не изготовлена. Хочу подать иск о взыскании 20т.р
Татьяна

Обращаться с иском следует к мировому судье по месту нахождения ответчика.

Какая пошлина?
Татьяна

800 рублей.

Татьяна
Клиент, г. Омск

Спасибо, Людмила!