Дежурная часть исправительного учреждения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по каким вопросам можно обращаться в дежурную часть исправительного учреждения? Мой муж отбывает наказание в ИК, уже несколько дней не выходит на связь. Могу я как жена позвонить в дежурную часть и поинтересоваться все ли в порядке?

, Елена, г. Омск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, извините, а каким образом ваш муж выходил на связь?

Елена
Клиент, г. Омск

звонил с таксофона в ИК

Вообще дежурная часть информации о осужденных не предоставляет, попробуйте позвонить в приемную. А так возможно, что вашему мужу не подписали заявление о разрешении телефонного переговора, поэтому у него нет возможности вам позвонить с таксофона. Разговоры с мобильных телефонов запрещены, и любое обнаружение сотрудниками ИК мобильного телефона в камерах, должно пресекать хранения и пользования мобильными телефонами осужденными.