Получение квартиры

Добрый день! Мы проживаем в 2- х комнатной квартире- мои родители,сестра и я со своим грудным ребенком. В московской области. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий я мать одиночка достаток на себя и ребенка составляет меньше 18 тыс.

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для постановки на очередь надо и меть менее 10 кв. м на челолвека. Это уже предоставляют когда, тогда дают по 18 кв. м на человека.