Какое наказание при получении денег за работы, которые не оказывались?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие правовые последствия возможны для меня в такой ситуации:

я ИП, на 6%, деятельность фактически не веду, знакомые обратились с просьбой "пропустить" через мой расчетный счет довольно крупную сумму, в районе 1 млн. рублей за работы, которые я не оказывал.

Что мне за это будет?

, Дарья, г. Воронеж
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

можете пояснить, что значит «пропустить»?