Пригласить конролирующие органы на работу анонимно

Здравствуйте.

Возможно ли пригласить на работу Трудовую инспекцию или Прокуратуру так, что бы они "не засветили" того, кто обратился за помощью?!

, Сергей, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Возможно ли пригласить на работу Трудовую инспекцию или Прокуратуру так, что бы они «не засветили» того, кто обратился за помощью?!
Сергей

Анонимные обращения трудовая инспекция не рассматривает, поэтому
работник должен указать в жалобе свои фамилию, имя, отчество, адрес и
номер телефона. Если обратившийся настаивает на конфиденциальности,
инспекторы обязаны сохранить его имя в тайне (ч. 2 ст. 358 ТК РФ). В
этом случае в своём заявлении Вы должны следует сделать соответствующую запись: «Прошу Вас не разглашать мои персональные данные работодателю». (примерно так).