Цена юриста

Здравствуйте! Мне нужен юрист для сопровождение сделки купли-продажи от самого начала до конца. Сколько будут стоить услуги? Хотя бы примерно

, алена, г. Ярославль
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

Исходя из сложности сделки.

С уважением, Игнатьева Т.А.

Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Если сделка с недвижимостью, то это будет стоить около от 30000 до 50000 в приличной юридической конторе или в %-отношении к сумме сделки. Обычно, 2-3%.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алена, Вам следует обратиться к очному юристу. Или найти юриста из Ярославля на проекте, поскольку только очный юрист может провести сделку как Вы указали от начала до конца. В каждом городе условия сильно разнятся.