Справка на арест имущества

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира приватизирована, есть договор приватизации 1992 года, сейчас мне необходимо узнать кому какая доля принадлежит и есть ли арест на квартиру или нет, подскажите где брать справку в бти о принадлежности или справку об аресте в росреестре?

, Александр, г. Челябинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Александр, здравствуйте!

есть ли арест на квартиру или нет
Александр

закажите выписку из ЕГРП в Росреестре, заодно узнаете (там все отражается)

мне необходимо узнать кому какая доля принадлежит
Александр
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Справку (выписка), о которой Вы спрашиваете можно взять из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Выписку может взять любой человек не только собственник, стоимость справки 100 рублей.

При приватизации квартиры на доли сразу не делили?

Александр
Клиент, г. Челябинск

Ольга Сергеевна, в договоре приватизации кому какая доля не прописана, а то, что договор приватизации 1992 г., это ничего, а вдруг надо брать справку из бти, тогда не было же рег.палаты?

Сходите и туда и туда. В действующем законодательстве пишут ЕГРП и про БТИ пишут, что не надо.