Химчистка задерживает вещь

отдавала платье свадебное в химчистку 20 июня сказали что будет готово 5 июля. сегодня 7-е . звоним туда говорят пока не готово. как мотивируют задержку не обьясняют....сказали только что платье вот вот подвезут но оно не глаженное. хотя это входит в стоимость химчистки. платье я пока не увидела.отзывы не очень хорошие об этой химчистке.номера прачки самой не доступны. хотелось бы уточнить в какое время они обязаны мне предоставить вещь и как вообще дальше поступать. платье дорогое ручной работы

, дарья, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья.

Вы сроки исполнения услуги где-то обговаривали? В квитанции стоят даты? Или может есть договор?