Налог за угнагый авто

Здравствуйте, у меня такая проблема, лет 8 назад угнали авто, написала заявление в местный отдел, забрали все птс, ключи.Не дали ни справку, ничего не сказали, и тут приходит мне налог за все 8 лет, около 12 тысяч рублей!!!! И что мне теперь делать, ни номер уголовного дела, ни дату, ничего....куда теперь идти, и где брать справку что автомобиля нет!? Заранее спасибо.

, Максим, г. Москва
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
И что мне теперь делать, ни номер уголовного дела, ни дату, ничего… куда теперь идти, и где брать справку что автомобиля нет!?
Татьяна Бобкова

В ГИБДД обратитесь www.gibdd.ru/letter/ о выдаче справки об угоне автомобиля для предоставления в налоговую.

После получения справки обратитесь в налоговую по месту жительства об освобождении от транспортного налога в связи с утратой ТС преступлением.