Договор дарения земельного участка и части жилого дома?

Добрый день! Я составляю договор дарения. Дело в том, что дом поделен на две части. Одна часть дома принадлежит нашей семье, а вторая соседям. Наша часть была поделена на доли между отцом и матерью. Потом отец подарил свою долю нашей части дома матери. И таким образом у неё оказалась целая наша часть дома. Теперь эту часть дома хотят передать мне вместе с земельным участком. И я пишу вам, чтобы удостовериться в правильности составления договора. В договоре я должна писать 1."ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ЧАСТИ ЖИЛОГО ДОМА" или

2."ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ДОЛИ НА ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА"?

Я полагаю, что 1.

Заранее благодарю.

, Татьяна, г. Ногинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Земельный участок следовательно тоже принадлежит вашей в матери, в размере 1/2 доли? в свидетельстве о праве собственности, как написано?

Татьяна
Клиент, г. Ногинск

На счет земельного участка не знаю, но в в свидетельстве о гос. регистрации права вид права: собственность

На счет земельного участка не знаю
Татьяна

необходимо узнать, так отчуждение земельного участка и и дома находящегося на нем должны произведены одновременно.