Аренда рабочего места

здравствуйте помогите разобраться главный врач больницы предложил взять в аренду место зубного техника -какие документы кроме договора должны быть у арендатора чтобы не было проблем с законом

, ВИКТОРИЯ, г. Ростов-на-Дону
Ирина Прокопьева
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день. Арендатор должен иметь документы, подтверждающие право заниматься профессиональной деятельностью, которая будет указана в договоре. При передаче объекта в аренду рекомендую подписать акт, фиксирующий фактическое состояние передаваемого Вам рабочего места. В ходе арендных отношений между Сторонами будут подписываться акты об оказании услуг — сохраняйте их обязательно. Основным документом всё-таки будет являться договор, поэтому его необходимо тщательно составить, прописав все, даже незначительные, нюансы.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен. Удачного дня!

ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а у меня должны быть какие документы кроме диплома и сертификата нцжно ли оформление в налогоыой

Вы можете заключить данный договор и как физическое лицо, не будучи ИП. Но видимо, Вы интересуетесь вопросом открытия кабинета частной практики? Тогда ИП Вам необходимо.