Лицензия ФСБ

Доброго времени суток!!! Такой вопрос Открыл ООО в сфере геодезических изысканий, бизнес вполне перспективен, но вот есть одна проблема с получением лицензии на заключение контрактов с государством, на выполнение работ содержащих государственную тайну. Обратился в ФСБ сказали что бы получить эту лицензию нужно изначально заключить таковой контракт, а чтобы заключить контракт нужна таковая лицензия, замкнутый круг перелопатил миллион страничек в иннете ни где про это ни чего ни написано ! Надежда на вас! За ранее благодарен с Уважением Александр Васильев!

, Александр, г. Чита
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо позвонить дежурному по территориальному управлению ФСБ России Вашего региона и спросить у него телефон подразделения по защите государственной тайны. Там вам все подробно расскажут. Головным подразделением является Центр по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России. Этот Центр уполномочил подразделения по защите государственной тайны региональных управлений давать гражданам и организациям консультации по интересующим Вас вопросам.