Пособия до 1,5 лет во внутренних войсках

Здравствуйте, я военнослужащая внутренних войск . Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. С мая месяца прекратились выплаты пособий, говорят нет денег и неизвестно когда будут,я многодетная мать ,денег и так не хватает.Посоветуйте , что мне делать?

, Наталья, г. Великий Новгород
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Прекратить выплату пособия не имеют права если ему не исполнилось 1,5 года, можете обжаловать задержку в Управление ВВ, в прокуратуру.