Справка о несудимости после окончания испытательного срока условного осуждения

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу на материально-ответственную должность. Буквально, в этом году закончился испытательный условный срок. Будет ли в справке о НЕсудимости указано, что судимость погашена, или справка будет без указания о судимости? С уважением, Марина

, Марина, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Юрист

Марина, в справке будет указано, что судимость погашенна.

да, Марина, к сожалению обойти это не возможно, так как в базе теперь все сохраняется. Но, если статья была не тяжелая, может быть вас примут на желанную работу? Удачи вам.