Когда должен быть погашен судимость

2007г был судим по статье 161 ч1 дали исправительную работу когда должэен быть погашен судимость

, Белеков Амыр, г. Горно-Алтайск
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Когда пройдет назначенный срок наказания. Математика в помощь.

Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если Вы отбыли назначенное Вам наказание, то судимость погашается через год после отбытия наказания.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
2007г был судим по статье 161 ч1 дали исправительную работу когда должэен быть погашен судимость
Белеков Амыр

Через год после отбытия наказания.

Когда пройдет назначенный срок наказания.
Худченко Никита Олегович

Ответ неверный, минус не ставлю.