Получал полгода назад пробник-вызывает фсб

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Я как тестер получал по почте вещество для тестирования (0.2грамма), от одного " якобы легального" магазина. Последний раз в конце октября месяца 2014г.. Дня 3 назад меня и моих родственников вызвают(звонили) в ФСБ отдел, и сейчас начинают копать под меня и мою семью. Все к чему, тот магазин который мне отправлял вещества, а точнее тот человек который отправлял мне с почты, его поймали и на него звели уголовное дело. В ходе оперативно разыскных мероприятий нашли у него бумаги с почты, что он оплатил за доставку мне какого то товара (куртки в данной ситуации). За доставку пробника мне, с моей фамилией, место жительством и номером телефона. Что посоветуете в сложившейся ситуации?? Что им говорить? Завтра вызывают.

, игорь, г. Москва
Алла Бровкина
Адвокат, г. Москва

Игорь, это несерьезно спрашивать в интернете, что говорить, когда могут привлечь к уголовной ответственности по нескольким статьям УК РФ за незаконный оборот наркотических веществ.

Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Напишите в личку, расскажу, что необходимо делать!