Выплаты_Матери одиночке

Добрый День! Я работаю официально по трудовой,являюсь матерь-одиночкой,мой работадатель выплатил мне больничный за ребенком за 8 дней,60%.Хотя я знаю,что матерям одиночкам выплачивается до 100%.Права ли я?И куда мне обращаться с этим вопросом?

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это было раньше. Сейчас чтобы иметь 100% оплату больничного листа надо иметь не менее 8 лет трудового стажа. Это для всех категорий.