Права жильцов приватизированной квартиры

Здравствуйте. Возникла необходимость приватизации квартиры. В силу некоторых обстоятельств придётся всю квартиру записать на мужа, а я и совершеннолетний сын будем в ней просто прописаны. Подскажите пожалуйста, нет ли риска мне и сыну остаться без крыши над головой. Спасибо. Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно права у просто прописанного и собственника разные. Если вы фактически не будете жить он имеет право вас выписать, имеет право продать квартиру без вашего согласия.