Как получит субсидию на строительство дома?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У меня в собственности имеется земельный участок и дом, находящиеся в деревне. в 2011 г. администрация района выдала мне заключение о признании моего дома непригодным для проживания. В данное время я проживаю на съемной квартире в городе с двумя детьми. Как мне можно получить субсидию на строительство дома? И можно ли использовать эту субсидию в счет погашения ипотеки на строительство своего дома?

, Елена, г. Стерлитамак
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

Вы хотите участвовать в программе «Молодая семья»? или программе «Расселения ветхого аварийного жилья»?