Воспитатель оскорбляет детей в саду

Можно ли без доказательств уволить воспитателя с сада, по словам детей она не которым детям дала прозвище. Кричит на детей и давит психологически. Пишем жалобу коллективно. Сколько процентов того что мы добьемся правды? Ведь они ( воспитатель заведующая) говорят не верит детям. Но родители уверены что дети их говорят правду!!!

, Ралина, г. Солнечногорск
Лада Колковская
Юрист

Ралина, пишите жалобу в отдел образования. В двух экземплярах, требуйте разобраться и ответить вам письменно. Жалобу пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся в принятии. А еще можно попробовать в укромном месте в группе оставить диктофон и попытаться записать, как воспитатель общается с детьми.