Не собственник,но вырос долг за Т С Ж

Могут ли брать плату за Т С Ж ,если на данный момент не только собственник,но и нет договора соц.найма на квартиру??? а о существовании тсж узнали в последний момент. Куликова Татьяна Григорьевна.

, Татьяна григорьевна, х. Русский
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могут ли брать плату за Т С Ж, если на данный момент не только собственник, но и нет договора соц.найма на квартиру??? а о существовании тсж узнали в последний момент. Куликова Татьяна Григорьевна.
Татьяна григорьевна

Если Вы не собственник квартиры, и не её наниматель, значит, Вы просто посторонний человек. К Вам нельзя предъявлять требование об оплате.