Как платить алименты?

Бывшая жена закрыла счет на который перечислял алименты и не общается Как быть чтоб не было долга?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Можете отправлять алименты почтовым переводом на ее адрес.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Игорь!

Как быть чтоб не было долга?
Игорь

Вы можете открыть в банке счёт на имя ребёнка и ежемесячно перечислять на него деньги в том же объёме, что и на счёт жены. В случае спора — передадите эту сберегательную книжку.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы на основании чего выплачиваете алименты? нотариальное соглашение или судебное решение?

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Игорь!

Отправьте денежные средства почтовым переводом на имя жены.