Не отпускают в отпуск

Добрый вечер.я оформился на работу с 1января 2015года.по моим подсчетам с 1 июля я должен пойти в отпуск.но так как не хватает сотрудников отпуск задерживают.что делать.спасибо за ответ.

, Алексей, г. Саратов
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если хотите в отпуск, то как вариант написать в Гос инспекцию труда о факте нарушения Трудового законодательства у данного работодателя, но тем самым Вы очень можете испортить отношения между вами. Если работа устраивает, то можно немного подождать.