Как снять арест с машины

Мы развелись с мужем и в браке продали авто, в феврале продали, в апреле оформили развод. После чего он подал на меня на раздел имущества этого авто. На суды не являлся,только представитель. Суд вынес решение ему в авто отказать, а апелляционная инстанция вынесла, что я должна ему 1/2 от машины и не по сумме договора а делали экспертизу.

Я подала снова заявление что авто уже давно не мое и не спорное имущество, чтобы сняли арест. Мне первая инстанция сняла арест, та самая судья которая накладывала, он написал жалобу и снова мне отказали в аппеляции, основание, что я должна ему все таки отдать деньги. Но у меня их нет, долги по кредитам взятые в браке приходится самой, да и к тому же лишилась работы. Скажите, что еще можно сделать по снятию ареста, ведь покупатель который у меня купил авто решил продать его и продал, а новый покупатель не может оформить ее на себя. Что в таких случаях делать?

И как бороться с произволом судей.

, Юлия, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Юлия.
Скажите пожалуйста, у вас не возможности выложить сканы судебных решений по вашему делу? Персональный данные замажьте. Или фотографии читабельные.
Дело в том, что не совсем понятно как могли наложить арест на имущество, вам не принадлежащее.
Вам здесь ничего делать не нужно, арест должен обжаловать нынешний хозяин автомобиля, так как нарушено его право как собственника имущества.
Хотелось бы решения увидеть.