Кто имеет право на получение налогового вычета с покупки квартиры?

Муж в 2015 г. покупает доли квартиры у своей мамы и брата.Берём ипотеку которая гасится мат.капиталом.Квартира делается на мужа,жену и двоих несовершеннолетних детей.Кто из нас имеет право получить имущественный налоговый вычет?

, Ольга, г. Лиски
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

никто, нельзя купить квартиру у родственников и получить вычет