Расторжение полиса каско

СК компаньон подано заявление на расторжение полиса каско 04.06.2015. Страховая компания не произвела выплату и написала ни какой ответ.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Лицензия у данной страховой компании приостановлена Центральным Банком России.

autoins.ru/ru/about_rsa/news/info_avto/index.wbp?article-id=2C6C1687-5CF8-402C-8669-F3A807B86F92

Попробуйте связаться с компанией через контакты указанные на сайте.

companion-group.ru/feedback/