Жена сбежала с ребенком. Имеет ли она право скрывать от меня местонахождение ребенка?

После ссоры (без рукоприкладства) на следующий день жена забрала все накопления и с ребенком скрылась в неизвестном направлении. Вечером пришел с работы, пытался дозвониться - телефон отключен, записки не оставила, ее родственники скрывают ее местонахождение. Ребенку 1.9 года. Судя по количеству захваченных памперсов, крупной суммы денег и документов, есть основания полагать что скрылась на долго. Какие меры могу принять чтобы принудить жену объявиться с ребенком?

, Ринат, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Ринат, здравствуйте, я бы посоветовала вам обратиться 1. В полицию и попросить их содействия в розыске жены и ребенка ( о ссоре не упоминайте), а 2. В отдел опеки и попечения обратитесь, сообщив, что не знаете место нахождения жены и вашего несовершеннолетнего ребенка. Может они тоже посоветуют вам что то.