Выезд курсанта за границу

Добрый день в какие страны может выезжать курсант ВУНЦ ВВС ВВА им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (бывш. ВВИА, ВАИУ, ВВВАИУ)

, Галина, г. Воронеж
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Галина.

В ВУНЦ ВВС ВВА им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина в этом должна была прийти ведомственная телеграмма с перечислением категории секретности и стран, куда могут выезжать курсанты с определенной степенью секретности. Интересоваться нужно в кадровом органе ВУНЦ ВВС ВВА им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина.