Выписка из неприватизированной квартиры

Здравствуйте.Сегодня у нас был суд о выписке человека из неприватизированной квартиры(не живёт 10 лет и соответственно не платит),иск нам удовлетворили полностью,но администрация категорически против,собрались обжаловать решение.Вопрос:стоит ли нам переживать и на долга ли может затянуться этот процесс...Мы хотим её приватизировать.Заранее спасибо.

, Олег, г. Оренбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Вопрос: стоит ли нам переживать и на долга ли может затянуться этот процесс… Мы хотим её приватизировать.Заранее спасибо.
Олег

Ваш вопрос (о переживании) не совсем правового характера. Что касается сроков, то все будет зависеть от момента подачи жалобы и занятостью судей апелляционной инстанции. Настраивайтесь, что еще на пару месяцев дело может затянуться.

Также рекомендую получить жалобу (когда она будет подана) и подготовить свои возражения.