Какие нужны документы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой кровный отец добровольно от меня отказался. Меня удочерил другой. Сейчас кровный отец умер. Какие мне нужно собрать документы что он кровный отец, для оформления наследства.

, ксения, г. Новосибирск
Вадим Бадмаев
Юридическая компания "Финправ", г. Новосибирск

Здравствуйте, Ксения! Наша компания профессионально занимается вопросами оформления наследства — работаем по Новосибирску и Новосибирской области и у нас богатая практика по подобным делам.

В качестве документа, подтверждающего ваше родство для нотариуса выступает ваше свидетельство о рождении, в котором указан ваш отец, а также, в случае оформления наследства через суд, то это могут быть любые иные документы косвенно подтверждающие родство.

Смело обращайтесь — поможем.