12.26 обжалование

здравствуйте. если я не согласен с обвинением за отказ от мед. освидетельства. 12.26 как лучше обратится с жалобой до суда? на суде? или обжаловать приговор? меня запугивали учетом в наркологии, есть свидетели этого. так же мне не дали копию приговора на руки

, станислав, г. Тула
Елена Дмитриева
Юрист

Станислав, без документов ничего не посоветуешь. Нужно видеть документы, которые составили ГИБДД, а так остается только гадать.

О каком приговоре вы пишите, если это адм. дело?

станислав
Клиент, г. Тула

а как запросить документы из гибдд

Обратитесь в ГИБДД и получите копии всех документов, если вам на месте не выдали, то в ГИБДД их получите.