Самостоятельная оценка квартиры при продаже

квартира находится в собственности по завещанию в равных долях у двоих собственников менее 3-х лет.можем ли мы самостоятельно назначить цену при продаже в 1 млн руб каждый?

, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете назначить, если квартира стоит два миллиона… Но согласятся ли покупатели на это, если покупают квартиру за большую сумму.